威尼斯游戏手机版_威尼斯电玩中心手机版_威尼人登录网址

新嘉源公寓年度零星维修工程中标结果公示

发布时间:2021.06.17 浏览人次:

  招 标 人:威尼人登录网址

  招标代理机构:江苏恒业工程管理咨询有限公司

  项目名称:新嘉源公寓年度零星维修工程

  评标办法:合理低价法

  中标候选人:

  第一名:飞越建设有限公司        中标价: 下浮率16%

  项目负责人:姜海燕            证书编号:苏232131418155

  废标单位:江苏云之云建设工程有限公司

  废标原因:未提供单位资质证书

  以上评标结果如有异议,请于2021年6月21日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:0515—80891380‬,招标代理机构联系电话:18601506763)。

威尼人登录网址

2021年6月17日

Baidu
sogou